Елизавета Фролова

Одна моя знакомая как то увидела у своей кровати в квартире здоровенного петуха.

Помню что она говорила что он то ли железный, то ли клюв у него был железный. Она поморгла, но он все равно был. Потом пропал. Все происходило наяву, по этому она очень испугалась. Что это могло быть?

кто мельчает?

Владимир Казаков

Это мог быть сон, видение - на грани между сном и явью, галлюцинация

Ольга Толкачёва

Да.. . Леда видела (и не только видела) лебедя! А тут - петух, да еще и с клювом железным.. . Мельчают...

Taiger Vid

спроси подругу что за чудо траву она курнула?