Ирина Тройнина

почему кот не любит когда его гладят по животу? и начинает сразу играть? и начинает сразу играть?

Иван Патранжел

так почему не любит то? наоборот любит ему как и человеку делается щикотно и он начинает играться !!!

Валентин Зворыкин

Не кусается и то хорошо ...

Оксана Бых

меня забавляет 😃 а зачем многие повторяют концовку своего вопроса? концовку своего вопроса?

_________
по сабжу. . ну такой у вас кот, моя кошка иногда балдела, когда ее по животу гладили, а иногда тоже играться начинала

A Sh

У них там наверно какие - то нервные окончания. Моя кошечка тоже долго не выдерживает, начинает лапками задними толкать 🙂

Алексей Плотников

говорят что если животное не даёт гладить живот он не доверяет вам
но мне кажется что онпросто хочет поиграть и он просто пылает инергией

Юр
Юрий

ТО он заигрует))) ) Почеши подольше он потом не отстанет от тебя)))))

Сергей Суховерхов

возможно он не полностью расслаблен и не док окнца вам доверяет
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме