Лена Пур

Не знаю, что делать! Помогайте

Мне 15, девушке, в которую влюблён, - 14. Сидим в школе за одной партой. Я - круглый отличник, она - почти троечница. Поэтому, помогаю ей много. Я человек робкий очень застенчивый. Она - общительная, талантливая певица и актриса. Подскажите, как ей признаться в любви (поделикатнее) , наладить отношения и т. д. P. S.: я хоть и ботаник, но лицом не сильно страшный, занимаюсь спортом.

Иван

Пригласи ее в театр или на концерт (раз она певица) . Никому не говори. Купи 1 розу, подари ей, когда будешь приглашать. В антракте угости ее мороженым и скажи что она тебе нравится.
Удачи!