Ирина Алмазова

Подскажите нормальный фильм

Для семейного просмотра. Мужчина 39 лет (любит ужасы) , женщина 36 лет (любит мелодрамы) , женщина 64 лет (любит советские фильмы) , двое детей (любят фантастику, триллеры, игры дебильные компьютерные) , мужчина 70 лет (любит все)
Спасибо заранее

Владислав

"Три дня на побег" с Р. Кроу - и драма и приключения и триллер+актеры хорошие

http://www.youtube.com/watch?v=SSBchMKCMrs

Ти
Тина

Сейчас новогоднее настроение, посмотрите бриллиантовая рука, )
Или елки 2.

Лена Журавлева

второе имя называется тут сразу на все вкусы

Максим Мочейко

Всегда говори «ДА»
Мы купили зоопарк
Пингвины Мистера Поппера

Vlad Shklyarenko

ахахха "игры дебильные компьютерные" ))

Ка
Катюшкин

Ну тогда Пираты 20 века.

Irishka S.

Ужин с придурками неплохой фильм, комедия

Муродхон Латифи

Сталкер Тарковского

Teynara Avinta-Enkersel

норвежский фильм " Охотники за головами",