Мария Дзиндзюра

Подскажите пожалуйста самый страшный фильм ужасов? ! Заранее спасибо:)

Дмитрий Котов

"Я легенда" не только самый страшный но и один из самых классных фильмов!

Владимир Парфенов

Человек многоножка, Паранормальное явление

Евгений

сайлент хилл 1 часть лучше ничего не видел, только примитивные филмы с вылазащими с диким ором "милашками"

Никита Климов

Ведьма из Блэр

Иван

Зеркала, Искатели могил

Дима Шишкин

Призрак дома на холме, Астрал, Обряд, А теперь не смотри, Звонок, Глаза. А на счет Человеческой многоножки, фильм не страшный, а противный.

Анна Адылова

поронормальное явление, сайлант хилл, коллекционер, крик, 1666, омен, костантин, изгоняющий дявола, последняя песня, остров на краю, посмотри вверх, чаща,

Oltin Ergashev

6 демонов Эмили Роуз

Павел Васильев

синистер
спуск1
патология
апартаменты143

Надежда Демидова

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном