Лена

Ребятки помогите аа))

Здрасьте помогите что делать? В агенте общаюсь с друзьями ну и выхожу с агента контакта и однаклассников. . друзья начинают мне писать и выходят сообщению а оказывается я еще в сети? ? что за ерунда и пишут и пишут выходит вам напиисали и сомо сообщение в айфоне как это можно убрать чтобы когда я закрывал айфон я выходил как на аява

Павел Шерстнёв

А ты я смотрю петушок) ) То от имени парня пишишь тебе не ответили решил юбку примерить? Ну как юбочка не жмет тебе? выкинь свой айфон китайский и удали приложения все) ) и проблем не будет!

Женя

Вероятно лучший ответ-выше...