Аня Смогоржевская

Еще раз задам свой вопрос. Надеюсь сейчас мне ответят более умные люди

Помогите пожалуйста! как настроить интет на андроиде (вроде там параметры немного другие) ?
У меня БВК и у меня не канает автоматическая настройка интернета и ММS, так что придется вручную

Ольга Москвитина

не связываайся ты с этой фирмой.. у меня был их телефон, это такое уродство.. ((
хуже плохого секса.

Людмила Демидова

Спроси об этом своего ОпСоСа. Он обязан обеспечить предоставление услуги, вот и пинай его,