Ве
Вероника

Вы видели видео ролик " поп про Мусульман"? Имя этого попа пожалуйста???.Модераторы за что эт вопрос удаляете???

Нина

Я видел много роликов от православных священников касательно мусульман и ислама.Тупые исламисты,не понимая подоплёки-восхваляют дмитрия смирнова.мне-Каскун более по душе.Убиенный мученик Сысоев-тоже нравился.

Вл
Владимир

Какой ролик?
Думаю этот поп просто с катушек съехал, либо провокатор и имеет финансовый интерес.