Светлана Пронина

Какова доля жены на квартиру, если муж написал завещание на двоюродную сестру? Жена не прописана в данной квартире

Оксана

Если квартира является совместным имуществом (приобретена в браке) , то её доля - половина...

Ольга Семенова

У жены нет доли.

Жа
Жанерке

Зависит от того, в чьей собственности находится квартира? Если квартира является совместной собственностью супругов, то доля жены - 1/2, если личной собственностью супруга, то доли жены нет! Регистрация роли не играет !