Анна Овсянникова

Где можно продать украшения/бижутерию сделанную своими руками?

Моя девушка в ручную делает украшения. Потратила много времени и денег на материл и бижутерию. Теперь хотим продать всю эту красоту, вариант с продажей через интернет не подходит, хотим продать людям лично в руки. Так быстрее и удобнее. Где можно найти площадку или место где это можно продать. Возможно какая-нибудь ярмарка, или рынок, где с этим не будет проблем. Очень нужна помощь.
Москва, Подмосковье.

Максим

в контакте!!

Александр П

Сдать в магазин, киоск, который торгует бижутерией
Лично трудно продать даже на ярмарке нужен поток потенциальных покупателей, а это время.