Светлана Чеботарева

Картридж-фильтр "B100-6 Аквафор" подозрительно быстро пропускает воду. (Дальше см. пояснение)

Поменял в кувшине картридж B100-6 (купил на рынке) . Вода в кране с ржавчиной, заметной на глаз. Новый картридж пропускает воду почти без задержки. И, как мне кажется, отфильтрованная вода не такая прозрачная как раньше. Купил другой аналогичный картридж в специализированном магазинчике (в том же районе) , - опять такая же ерунда. Что это может быть? Партия поддельных (бракованных) фильтров, или изменена технология производства? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Людмила Крючкова

а помоему всё нормально!! ! просто сейчас технологии прорываются стремительным путём!!!! на вкус как?? ? не ощущаете?? ? довольно мягкая стала и приятней???!: ) 😉

Maxim Belyakov

Я БАРЬЕРОМ довольна

Наталья Дацюк

Интересно, я уже второй месяц не могу купить этот картридж (живу в Казахстане) . В магазинах говорят, завоза давно не было и когда ждать - неизвестно. Может их вообще с производства сняли?

Ал
Алексей

На такие фильтры нет надежды. Когда-то эксплуатировал, недолго правда, именно из-за того, что показалось, что эффект "очистки" основан на самовнушении, что он очищает и фильтрует воду, а на самом деле - совершенно бесполезная вещь.

Um
Umeedy

... а у меня слишком !! медленно фильтрует...

Юлия Маноилова

Может и подделка. Цена не сильно низкая? Адрес производителя указан? Связывайтесь с ним, и выясняйте. Аквафор

Hiкмат Тurовоv

Выкинуть фильтр Аквафор, у нас был их фильтр, дорогой и не кувшин и практически совсем не чистил воду (( сменили на фильтр другой марки, вода стала в разы чище

Максим Русаков

у меня Гейзер уже года 4, пока новый фильтр быстро пропускает воду, через 2 месяца уже медленно

Вячеслав Шишкин

Недавно купил два картриджа (в одном торговом центре, но разных магазинах) Аквафор 100-6 и был расстроен, как оказалось, что он не справляется с накипью, до этого стоял точно такой же и накипи не было, примерно 1,5 месяца. Возможно, что просто брак попался, взял другой, тоже не спасло, при этом обратил внимание, что после вскрытии упаковки на внутренней её части остались капельки воды, это было подозрительно и номера партии, время и дата изготовления, полностью совпадали.