Вл
Владимир

если у вас есть собака, а у собаки щенята, значит собака - ваш отец? да здравствует Дионисидор !

Иван Веряскин

Ктессип, вне всякого сомнения, попался) * У меня тоже есть собака, но он является сразу во всех лицах - друг, товарищ и паразит - хороший и вредный.. никого не покрывает кроме своего игрушечного тигренка, представить его моим отцом весьма затруднительно )*
" они могут опровергнуть любое утверждение, будь оно истинно или ложно". Сократ ヅ