Александра Хисаметдинова

Ты - одним словом. . кто?

Анна

концептуалист

Нэля Бикбаева

Да какая разница кто Я, значение имеют лишь наши дела и поступки делающие нас людьми в жизни. .
А пытаться определить человека здесь всегда бывает сложно, а иной порой даже не возможно, так как того кем Я являюсь- невозможно запихнуть полностью в виртуальный мир- формат еще не придумали такой ученые кибернетики, по этому здесь Я никто, всего лишь бездушный аватар с ником вместо паспорта, безымянный призрак интернета несущийся в информационном потоке через моря и океаны и континенты с другого конца земного шара, потерянный среди таких же бездушных неживых аватаров за которыми сидят в разных точках Земли живые люди и пытаются играть в жизнь в виртуальном мире- печальная и грустная романтика одним словом, потому что здесь не имеет никакого значения кто Я или кто ВЫ, как и те кто заходят сюда и читают чьи то реплики, остается лишь одно- не забывать про реальную жизнь, оставаться человеком и не копаться в том что не имеет в реальной жизни никакого значения...

Елена Арсеньева Арсеньева

Читай мой ник.
Ладно, расшифрую.
Н в интернете.

А*
Агата ***

Царь+палач.
Муррр...

Светлана Чеботарева

так это.. . "песчинка"