Света Миронова

в чем состоит вознесение Христа на небо т е на высоту?

Ольга Муравьева

в аэродинамике.... турбодвигатели не те что раньше....))))))))))

Оленька Москва

Вопрос не корректен.. .
Что вы имеет в виду под словом "состоит"?
Вознёсся ли Иисус на небо? Да, вознёсся! Куда и в каком теле? В прославленном теле (Он мог внезапно появлятся и исчезать) в Царство Отца!

Сергей Бузин

Керосина тонн триста надо. Но у верующих свои законы физизики.

Евгений Усков

Как он без кислородной маски выше облаков то дышит? Воздух то разрежённый там.

Иг
Игорь

Прилетел ангел на голубом звездолете и забрал

Максим Сергеевич

На взятке, двум римским охранникам, после которой они увидели какой-то столб света, что-ли.

Дмитрий Самодумов

у вас Небо и высота одно и тоже????

Привет Alexandr

люди его вознесли... вот и все вознесение....