Vlintin

скока стоит сделать этот саит. а цена содержании саита? http://samara-photo.ru/

Парамонов Иван

Разработка подобного сайта-агрегатора с уникальными возможностями (наверняка, вам хотелось
бы сделать на сайте и другие функции) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будет стоить от 70-90 т. р. Точная цена будет
зависеть от набора функций, дизайна и других параметров. Для подобных сайтов обычно разрабатывают уникальную,
заточенную под нужды систему управления. Так что цена может зашкаливать. Озвученная стоимость - стартовая,
с которой можно начать конструктивный диалог.