Татьяна Опарина

Почему людям нравится смотреть передачи про педофилов ?

Про голубых раньше любили смотреть, а сейчас уже не так модно это.

Интересно, а что нам предложат после педофилов ???

И5
Ирина 5

очень хочется их наказать, а некоторым - их же оружием...

Санжар Сагындык

Такие передачи нравится смотреть только... ПЕДОФИЛАМ ((((((((((((((((

Евгений Иванов

а потом покажут про боженьку и патриарха. все снова станет хорошо и все хомячки забудут про педофилов и скажут: "на все воля божья"

Танюшка Козляковская

Люди - нет, атеисты - да, у кого что болит. Кстати, христиане обычно вообще не смотрят телевизор, а уж тем более подобную мерзость, телевизор это инструмент воздействия князя этого мира на общественное сознание.

Сергей Владимирович!

Интересней всего увидеть то, чего не видел!

Александр Никешин

А почему люди смотрят ужасы? это скорее всего, из-за выброса адреналина. Людям нравится испытывать страх, плюс они хотят быть осведомлены какой человек может нанести вред ребенку, что бы максимально его оградить от этого.

Гу
Гуис

Ну так всем нужны козлы опущения.
А после педофилов предложат порнуху с азиатками, с целью удовлетворения человеческой тяги к прекрасному. 🙂