Оксана

Старик правильно сделал что отпустил Золотую Рыбку просто так в море?

Ему ничего не нужно было наверное или он лох
Что бы вы на его месте сделали? Все больше и больше как старуха требовали бы?

или тоже отпустили бы?

Ooo Ooo

Конечно, от нее все неприятности у старика были.

Alekc Murahow

Старик хотел покоя, он его получил!!!

Мария Грибенко

Да где ж просто так, вон сколько она на них с бабкой пахала.

Алёна Байлова

Ты плохо сказку читал, она исполнила что могла

Юрий Шарга

Старик был просто - альтруист. А бабка просто в свое время поймала его за жабры на наживку.. . Так многие женщины поступают. Получается что многие мужчины лохи, или гормоны мозг выключают...

Алексей Рудковский

Он пожилой человек, чего ему желать. Еще одну суку, которая опять облезет и начнет клянчить у него новое корыто. Он умел довольствоваться малым. Я не отпустил бы рыбку, потому что это вообще не возможно. В Чудеса все верят. Все! Но нарушать естасственное никому не дано. Почти никому.