Кристина Остроух

Притягиваю и вызываю симпатию лишь у тех людей кто мне либо отвратителен либо безразличен и неинтересен в принципе. В чем

моя проблема? Вопрос серьезный.

Макс Ловягин

смени гамбит....

Роман Руднев

им тебя жалко, наверное

А)
Анна )))

Можно предположить, что вы зажаты, особенно с теми, кто симпатичен, не умеете показывать свои хорошие чувства.

Под Защитой Братьев))

Просто они в Вас видят своего. Но это не значит что Вы отвратительны или безразличны Проблемы нет, э это Ваш натуральный вид,
а пройдет время, и такая маска может появиться на Вашем лице.

Ксюша Становова

Знаете, это похоже на диалог в к/ ф " Берегись автомобиля " -- " Ты убегаешь, я-- догоняю ; я убегаю, ты догоняешь . А может, стоит попробовать понять этих людей или в себе разобраться . Возможно Вы ошибаетесь в оценке этих людей.