Var Dan

В каком магазине в СПб можно купить шмотки Monster energy?

Игорь Пашковский

Крупные компании тратят сумасшедшие деньги на рекламные ролики по TV, радио-рекламу и рекламные щиты, чтобы доказать нам, насколько хороши их продукты. Monster Energy не тратит денег на рекламу вообще! Вместо этого, Monster Energy вкладывает огромные средства во всевозможные спортивные мероприятия, выступления музыкальных групп и т. д. Монстер Энерджи поддерживает и спонсирует лучших спортсменов, чтобы они смогли сделать свою карьеру, добиться бОльшего!

Какой ребенок мечтает об ежедневной восьмичасовой работе в душном офисе? Мы все мечтали стать спортсменами, музыкантами, мечтали о живой яркой жизни! Именно Monster Energy поощряет и поддерживает любые направления и движения, которые делают эту мечту реальностью!

Короче говоря, философия Monster Energy подталкивает нас к спорту, музыке, панк-року, вечеринкам, веселью и окунает в самую якрую жизнь! Monster Energy - намного больше, чем энергетический напиток. Monster Energy – ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ! И именно одежда Monster Energy подчеркнёт твоё причастие к этому уникальному образу жизни! Monster Energy одежда укажет на твою оригинальность и стремление к свободе!

Купить одежду Monster Energy в России (в Москве и Санкт-Петербурге)...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

==============================================

Майка Subaru monster energy http://spbmayka.ru/i/majka_subaru_monster_energy

==============================================