Marishka

Одиночество.. . Как скоро в личной жизни появится НОВАЯ ЛЮБОВЬ?

Владимир Куварин

поближе к осени у вас намечается новое знакомство с приятным мч)
не упустите свой шанс

Юрий Цыганков

от вас зависит

НЕ
Наталья Елясова

поздно пить минералку

Дарья

Как только впустите ее в свое сердце, перестанете хандрить.
Также на негатив вас не мешало бы проверить, быть может, это является препятствием.

Екатерина К.

Какая уже любовь? Вы что девочка семнадцатилетняя? У Вас могут быть только отношения сексуальные и всё.

Шариков

зимой