Елена Бонопарт

какие шутеры реалистичнее в плане отдачи, разброса, баллистики да и прочих ТТХ оружия? В описании подробнее

Так вот:
Старые шутеры аля Counter-Strike (пули по сути летят куда угодно но не по перекрестью)
Или же новые, на подобие всяких CoD'ов (спрей идёт ровно по центру без отклонений)

Про ArmA 2 я знаю, просто с графическими настрйками там проблема - не могу выставить отображение дыр от пуль (если там это есть) для, так сказать, "установления результатов"

ОК
Олег Клавцен

Mafia 2 Max payne 3 Call of duty S.T.A.L.K.E.R

Леонид Беляев

Пф, самое реалистичное в ArmA 2 и Battlefield 3. В Sniper Elite 2 тоже неплохо сделано.

Ан
Анютка

Counter-Strike:Global Offensive пробуй

Di
Dimarik

Batlefield 3

Ба
Баркова

Наиболее реалистичные шутеры, на мой взгляд - Red Orchestra, Red Orchestra 2 и знаменитая ArmA 2. Именно в этих шутерах сделан упор на реалистичность в использовании оружия и ведения боя.