Николай Батагов

Видеокарта NVIDIA GeForce 8400GS 256MB не сильно ли мощнее видеокарты NVIDIA GeForce FX5200 128MB?

Serega Molot

Гораздо мощнее, но обе в любом случае - прошлый век

Milena

сильно

Шурик Каримов

GeForce FX5200 не тянет даже Oblivion, а так ищи Радеон 4650

Юльчик

Сильно, но играть будет так же трудно как и на 5200.

Татьяна Конева

8400 сейчас продается, самая дешевая бюджетная видеокарта, а FX 5200 очень старая видеокарта, 8400 намного лучше

Андрей Холопов

Много мощнее тем более 8400 на PCI -E И память по моему GDR3Т. е. заведомо быстрее.
Но конечно обе слабые

Павел Щ Nevs И Юля

Откуда ты это деремо достал?