Ан
Аннушка

Каково моё близжайшее будущее? (фото)

Зовут Соня, родилась 16 июля.

Ярослав Филиппов

Впереди хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть). Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь или будет примирение, ваши отношения получат новое дыхание. Только поменьше мечтайте о принце, а проявляете активность и инициативу, чаще бывайте в местах, где вас могут оценить, тогда будет вознаграждены и ни в чем не сомневайтесь. Удачи!

Дмитрий Фишер

Нормальное... можно сказать даже отличное

Ирина Карпова

Всё будет хорошо и большая часть событий в своём развитии зависит только от Вас.

Станислав

возобновление дружбы