Дмитрий Ладанов

Согласны с Бубновым?

"В матче с португальцами никакой расслабленности, уверен, не будет. Эти два победы пока ни о чем не говорят, как бы серьезно мы не относились к соперникам. А плохая статистика в матчах с израильтянами — следствие недооценки соперника и неправильной игры. А когда ты играешь как надо, проблем не возникает. Вон как быстро Капелло вернул всех с небес на землю — не выполнил Дзагоев установку, сразу сел на лавку. А скоро его, быть может, и в команде не будет. Это не Хиддинк и не Адвокат, которые уговаривали выходить на поле. У Капелло сразу выйдут другие игроки — которые и вышли в этот раз — и будут забивать, и будут приносить результат. Итальянец не позволит нарушать дисциплину, отладит игру в обороне и заставит футболистов правильно играть в атаке.
Встреча с Израилем должна стать отправной точкой для нашей команды. А каких результатов она добьется в дальнейшем — посмотрим. Все-таки португальцы — соперник совсем другого уровня. К тому же, они посмотрят этот матч, изучат его. Но я убежден, что несмотря на крупный счет, ни о какой недооценке сборной Португалии речи идти не может. "

Наталья Иващенко

Тут он прав на все 100%. Нужно понимать, что Португалия, это другого уровня команда.

Илхомжан Абдукахаров

Бубнов чемпион по нырянию в бетон

Елена Коннова

трудно не согласиться с очевидными банальностями.

Ди
Дина

на 95 процентов.
Не совсем согласен насчет Португалии.
Соперник, конечно, посильнее Израиля, но совсем не "соперник совсем другого уровня".
Они также еле побеждают Люксембург и лишь под конец распечатывают ворота Азербайджана.
Играть можно.
Это не Испания и не Германия.
Мы немного слабее Португальцев, но вполне по силам хотя бы вничью сыграть. А если Португальцам будет не везти, то и выиграем.

Александра Заренкова

Надоел Бубнов, с другой стороны, пускай дальше себе говорит

Елена Кашкавал

победят сб. Португалию, считай сб. Россия одной ногой в Бразилии.. игры со слабыми какими были и ирландцы и израильтяне не показатель силы сборной России