Тарас Никандров

Я вроде стараюсь, со всеми на работе общаюсь, а люди все равно меня считают скромной, не можещей постоять за себя

На работе припахали.. из за того что я невозражаю. . я и врать немогу, неумеъ, выходных нет.. что делать, как перестать быть скромной и научиться врать себе в выгоду?

Инна Смирных

выпить сто грамм и само все появится

Анна Милова

это ж на какую работу берут таких ЧУДОВИЩНО БЕЗГРАМОТНЫХ людей????

Усман

Нет, скромность это немного другое, Вы скорее робки и воспитаны не в стиле хамства. Вокруг Вас люди не Вашего круга.

Митя Алёшкин

Потребуйте надбавку, и побольше. 🙂

Алексей Смирнов

Надо РАЗОЗЛИТЬСЯ!!!

Алексей Белый

Врать не надо - это плохо! Прежде всего, вы обманываете себя! Помните это! Самое главное - не пытайтесь изобразить из себя другого человека - это выглядит со стороны не ловким и вы кажетесь, наоборот, не уверенной в себе. Если вы по сути скромный человек - найдите в этом свои плюсы.. . Поверьте, лучше быть скромной, чем эгоистичной.. . Вам самой не нравится ваша позиция в обществе и вы пытаетесь себя переделать.. . Окружающие вас люди это чувствуют и пользуются этим, если можно так выразиться. Если вы научитесь ценить то, что имеете - вы станете уверенной в себе и все у вас получится! И это, отнюдь, не пустые слова.. . Попробуйте - у вас все получится, вот увидите! И потом.. . Если вас окружают такие люди, готовые пользоваться вашим состоянием - следует сменить коллектив!

Юлия Кравцова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Dasha Maslikova

да это потому что вы мямлик. и сидите у себя в норке. есть мямлики а есть орлы. это разные птицы