Сергей

Подскажите модель автомобиля

То, что mitsubishi pajero понятно, конкретнее, пожалуйста

Елена Коннова

Митсубиси Паджеро 2 поколение

Ирина Агеева

паджеро первого поколения до 1991 г. в. в этом поколении были круглые фары

Вероника Рудая

эта модель называется Pajero Pinin!

Башир Катиев

Поконкретнее:
Мицубиси Паджеро (I поколение) Канвас Топ (крышу с задней частью можно снять-получится кабриолет))) .
1982-1991 годов выпуска. левый руль.
Судя по отсутствию воэдухозаборника на капоте и надписей на боковинах, у авто или атмосферный дизель 4D56 -2,5 литра (85 л. с. ) или бензиновый 6G72 -V6 3,0 литра (150 л. с.). (скорей всего дизель).

Артем

мицубиши пажеро

Ек
Екатерина

Mitsubishi Pajero 3000 V6

Станислав Егоров

три брилианта 🙂