Сергей Колпаков

Помогите определить очень популярную песню по клипу!

Песня старая, ей лет 10-15, но ранее очень популярная, крутилась по радио и ТВ очень долго. Помню только клип.
Школьники забегают в дом, выкручивают из всех квартир лампы, оставляя свет лишь в некоторых. После чего питание включается и на доме появляется надпись, сложенная из света тех квартир, в которых свет остался. Кажется "well" написано было. Все эту песню знают, лишь бы кто клип помнил.

о, спасибо!

Олег Симкин

Eric Prydz VS Pink Floyd - "Proper Education"
http://youtu.be/IttkDYE33aU

Юля Пархоменко

Pink Floyd The Wall-Стена

Ума Магомедова

классная песня