Сергей Иванов

07.09.2012 г выхожу замуж. буду ли я счастлива в браке?

Татьяна

да будешь счастлива но твой брак продлиться не сильно долго! !
хотя все зависит от тебя

Настенка Варанкина

Не слушайте никого. Живите своим умом. Помните, что если у Вас будет страх. Страх обидеть любимого человека, тогда долго и счастливо проживёте. А то они Вам нагадают. Они и свою жизнь устроить не могут, а в чужую жизнь лезть ума много не надо. Удачи Вам, любви и счастья!

Марина Васильева

нужны ваши данные
по картам это не последний брак

Юля Климова

Ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.
Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным, старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств.
Совет: Вы обладаете реальной властью над событиями и вы сами в себе найдете решение ваших проблем, только в себе. Брак по расчёту но никак по любви