Ленка Швалёва

S.T.A.L.K.E.R.-Народная солянка+DMX 1.3.5+ООП. МА. К - квест на вороньи яйца в забытом лесу - где находятся

T.A.L.K.E.R.-Народная солянка+DMX 1.3.5+ООП. МА. К - квест на вороньи яйца в забытом лесу - где находятся

Радик Тазов

Берешь квест, идешь к акиму. Ему принести нужно 3 бутылочки с лекарством, они находятся на минном поле. Взяв у акима квест идешь к военным и зачишаешь, только старайся не сохранятся а то бутылки под текстуру пропадут. Собираешь бутылки. Отнасишь акиму, топаешь в лес, яйца будут на пеньках кажется 10