Юля Климова

перегрев видюхи 560 ти

три дня назад начала перегреваться видеокарта тормозят игры даже не требовательные при эксплуатации браузера 73с поставил прогу TechPowerUp GPU-Z стало греца значительно меньше в вот 67с вроде как ета прого тока тестит но после того как ее поставил грееца меньше видюха гигобайт 560 ти походу проблема не в железе помогите выявить и устронить

выяснил что сгорел вентилятор на вдув фронтальный но в старом корпусе его не было и проблем не возникало, снял боковую крышку там 120 мм вентилятор примостил рядом с корпусом дует на видюху
две недели назад откозал прц с мамкой пречина не извесна купил новые прой амд 455 выйграл лотерейку разблочил 4-е ядро мать гигобайт 970A-DS3 оператива 2-е планки по 4 гига селикон павер, пб 700 ват кентавр, греца начало после обновления дров нвидиа замена на старые дрова не помогла, я предпологаю что проблема не в железе а системная
(видюхе почти год)

Dimas Takeoff

Мало данных для того, чтобы что-то советовать. Возможно, проблема в вентиляции, теплоотводе, питании-т. е. в чем угодно. Результаты тестирования разными программами выложите-больше будет шансов проблему решить Это раздел Еда, Кулинария? Вы ничего не путаете?

Арам Манукян

Если греется, то либо чем-то нагружена сильно, либо охлаждается плохо. (Пыль, грязь, недостаток притока воздуха)
Если в процессах ничего тяжелого не висит, то смотрите охлаждение.
От одной только установки тестирующих программ греться меньше не будет.

Jackk

может почистить комп надо