Дарья

При установке приложений на iPad автоматически эти же приложения дублируются на iPhone. Как убрать данную функцию?

При установке приложений на iPad автоматически эти же приложения дублируются на iPhone. Как убрать данную функцию? Как сделать так, что бы приложения не устанавливались на втором устройстве?

Сергей Кузин

когда айфон подключите - снимите с программ галочки в разделе "программы" в айтьюнс

Ксюша Сабор

в настройки - itunes store и app store - далее там в пункте автоматические загрузки - выключи ползунок с названия - программы