Прихожанин Церкви

Сижу на МТС-Стрим, Сессия интернета - 24 ч, но каждые 3-4 ч она обрывается и приходится перезагружать ноут. Что делать?

Юлия Родина

Обратись к операторам связи

Serge

менять оператора - у моего друга впоследнее время такая лажа была - прошил ему модем на всех операторов и он ушёл в Мегафон

Makhach Varaev

Да вряд ли в таком случае можно что-то сделать. У всех операторов связи такое происходит постоянно.