Гульноза Ххххххх

что сделать в таком случае ?

что делать если ты не очень хочешь заниматься черной магией но тебя все больше тянет туда с каждым днем и не кому помочь ? (сходить в церковь не вариант с тебя там только деньги возьмут и не чем не помогут)

Бактыгуль Абдылдаева

Вам заниматься магией бесполезно, ничего не получите, кроме разочарований. Кстати в церкви деньги не берут, не требуют. Вас это очень пугает, напрасно, это было бы полезней.

Юлия Симбиркина

перебороть

Владимир

людям помогать надо, и манры читать