Сергей Фирсов

Погадайте, пожалуйста, на отношения-Татьяна, 12.01.1996 и Степан 29.11.1995...Что происходит у этой пары? Заранее спасибо!

Роман Романов

Парень доминирует в отношениях и очень требователен к Вам. Неожиданные визиты среди ночи без предупреждений. Один из вас хочет победить другого, подчинить, сломать. Частые скандалы и выяснения отношений.