Елена Васильева

Что делать если я счастлива?ахах) ....

Оксана Лысенко

Радуйтесь жизни, благодарите Бога, и имейте ввиду, что по разным причинам это ощущение часто пропадает, постарайтесь избежать разочарования, потому как все имеющее начало, имеет и конец. Удачи!

Александр Гагарин

кричать на весь мир)
вобще это очень хорошо но лучше не хвастаться так сильно о своем счастье, а то провороните

Ро
Роза

не на долго

Юля Izuminka

Радуйтесь жизни!!!!

Галина Ким

не кому не говори! зглазят зараза. жаба задавит не довольных! ! Бога благодари что счастлива!! ! для кого то и крыша над головой счастье для кого то что покушал счастье....

Дима Маркелов

вот теперь придумайте прощальные слова счастью
без злого умысла-но законы знать надо бы.. про счастье не кричат (

Андрей Никитенко

Не радоваться - не сглазить

Светлана Быличкина

Сплюнь три раза через левое плечо, и продолжай быть счастливой!