Катюша Федосеева

D-link 320 + USB 3G модем

Возможна ли раздача интернета по сети WiFi без подключения к компьютеру? Если да то как это сделать ?

Алексей Черняев

роутер вай-фай, обычно так это делают

Та

Вопрос не до конца ясен. . но можно сделать вот так без проблем.
Подключить к пк г можем, выйти в сеть, качнуть прогу Connectify Pro 3.6.0.24540 прописать пароль для вайфай и нажать Start Hotspot, всё вайфай начнёт раздачу интернета с 3г модема. . никаких более настроек не требуется, программа всё делает сама..