Света Тищенко

Как зайти в старый профиль windows live играл Gta 4 переустановил винду а шас не могу зайти

Ян
Яна

Очень просто: ввести свои регистрационные данные (E-mail и пароль) и все. . Если забыл пароль то воспользоваться востановлением пароля. . Достижения в игры останутся, а вот сохранения пргреса игры нет. . Нужно было на флешке сохранить папку с сейвами.. . Вообщем самое главное помнить E-mail заригистрированый в Виндовс лайф.