Алексей Шивыдкин

Почему я не могу установить Флеш плеер ???

Скачиваю флеш плеер нажимаю запустить тут ничего абсолютно не происходит и файл с места загрузки пропадает как будто удаляется потом скачиваю заново пробую и пишет только 1 может устанавливатся в процессах нахожу удаляю и все равно не помогает что делать плиз помогите?

На
Надежда

А ты скачиваешь с официального сайта или каких то левых?

Ив
Иван

Надо отключить антивирус.
При условии, что скачана версия для своей ОС.

Вадим Ковалев

ссылка на скачку Adobe Flash Player (необходимо выбрать ОС и браузер)

С сайта производителя вы скачиваете веб инсталлятор.
Он работает следующим образом,
после запуска он считывает вашу версию ФП
распаковывает загружчик в "папку временных файлов" ..\temp\
удаляет инсталлятор и начинает загрузку обновленный

в единицу времени может работать только 1 загрузчик,
поэтому вам выдает сообщение ошыбки когда вы пытаетесь запустить еще одну копию

немного подождите должно появится окно с индикатором процесса загрузки обновлений
если после длительного промежутка времени ничего не происходит,
то возможно установку чем-то блокируется например антивирусом
отключите его на время обновленной ФП