Ма
Мария

что меня ждет? какие перемены будут?

в работе, личной жизни

ОК
Оксана Куницына

В вопросах взаимоотношений. Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину» .

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть) , цветные металлы, ювелирные изделия.