Ксения Валерьевна

Ребят, проблемка вышла: 3

Я тут на вопросах не могу писать на английском! Пишу-отправляю.... Пишет, что нельзя на английском ((( В чём дело! Вообще ничего.. . Как и ссылки. . Так и просто слова

Baba.nina Pixto

когда наберёшь 250 баллов, станешь Знатоком - станет доступна

Наталья Турманенко

Дело в том что нужно внимательно читать правила форума. Повысится твой статус - станет доступна латиница

Жанна Содомова

Весь прикол в том что у тебя ещё рейтинг маленький (тоесть ученик)

Са
Санёк

Pochemu nel`zia? Vsyo mozhno.

Анна Андрейчева

Для того, чтобы говорить на англ. надо, если не ошибаюсь, зарабатывать баллы.
А если нужно выложить ссылку, то справа внизу есть тег.

Катюша

Очень просто отвечаешь на 53 вопроса, и появляется возможность и картинки вставлять и латинской графикой пользоваться
53-это если только отвечать и ничего не спрашивать.