Наталья Бондаренко

Здравствуйте.Переезжать или нет в другой город. Стоит ли оно того или лучше остаться. Ирина 08.08.1988 Юрий(муж) 06.01.8

Александр Тумашов

Переезд в другой город затруднит вам адаптацию к ниму на ближайшее 2 года.
Вам не очень будет там нравится и сами вы предпочли бы остаться в своем городе.
Если останитесь в том городе в котом проживаете сейчас, материальное состояние не будет таким ярким как там, так как там в плане отношений, ваш любимый человек пойдет на более большие уступки в материальном виде чем если вы останетесь в своем городе.