Moses Listengurt

Будет ли еще общение у нас? Что он обо мне думает? фото и инфо внутри

он николаи 19.04.1981
я элина 20.10.1984
рассталисъ 3 года назад, по-началу общались, потом нет. знаю от общих друзеи, что он уже долгое время живет с девушкои.

Ан
Анна

Да, будет общение с этим человеком, он вами дорожит, иногда о вас вспоминает. Извиняюсь что пишу в ответ, но ответить на отзыв не могу т. к. браузер виснет. Он скорее всего пытается вас забыть, но вспоминает иногда. Возможна в скором времени встреча с ним. Вы очень красивая девушка)