Людмила Фоменко

Что означает если видишь что-то вроде чёрного дыма в пространстве?

Светлана Цыпулева

сфотографируйте и узнаете, если есть то же самое на снимке, значит вы видите духов, если нет, что то со зрением. Может и негативное воздействие давать такие эффекты.

Андрей

Беса видите, или другого духа.

Азизбек Халилов

о, я тоже частеньк вижу.. . только праадв не черное а белое, типа облака. . пара... иногда видела светящиеся типа силуэты. .
тоже задумываюсь- что это ...духи какие то или проблемы со зрением...