Ал
Александр

Скажите сегодня благоприятный день для стрижки? (хочу координально изменить прическу) я 30.11.1983

(хочу координально изменить прическу) я 30.11.1983

Света Лукичева

Важным фактором, влияющим на рост волос, их структуру и внешний вид, является знак Зодиака, через который проходит Луна в момент стрижки. На волосы положение Луны тоже влияет, так же, как и на растения, так же как и на весь наш организм в целом.

Если хотите способствовать росту волос, идите к парикмахеру на растущей Луне и в Полнолуние.

Если же хотите прежде всего воздействовать на корни, укрепить их, сделать сами волосы прочнее, предотвратить выпадение - идите стричься на убывающую Луну.

Никогда не ходите к парикмахеру в Новолуние, в дни затмения - Лунного и Солнечного, и в 9, 15, 23, 29 лунные дни.

Дмитрий Спиридонов

стричь лучше в полнолуние или на растущую по моему

Вера Котенко

Если луна растущая ) то день для стрижки благоприятен.

Оля

Выяснить когда лучше стричь волосы поможет лунный календарь стрижки. В зависимости от фазы Луны и того, в каком знаке зодиака Луна находится, стрижка может ускорить рост волос, сделать их крепче, или наоборот - замедлить рост волос. Дни стрижки волос, благоприятные для мужчин, приходятся, в основном, на убывающую Луну: такая стрижка или не ускоряет, или замедляет рост волос, и мужская прическа дольше сохраняется.

Лучшими днями для стрижки волос считаются дни, когда Луна растет и находится в знаках земли или огня. Воздержаться от похода в парикмахерскую лучше во время пребывания луны в знаках воды. Если Вы хотите окрасить волосы, Вы тоже можете подобрать благоприятный день для этого: окрашивать волосы, проводить лечебные и питательные процедуры для волос лучше на растущую луну.

Лунные календари стрижки волос составляют уже с древних времен, и если у Вас нет времени искать календарь и подбирать лучшие дни для стрижки, достаточно запомнить одно правило: стричь волосы лучше на растущую Луну. Если сделать стрижку в эту фазу Луны, волосы будут расти быстрее. А если Вы угадаете с днем, то еще и укрепите корни волос. Но, чтобы не угадывать, рекомендуем узнать когда стричь волосы по лунным календарям в этой статье.
ДНИ В АВГУСТЕ:
9хороший день для легкой стрижки волос
10благоприятный день для окрашивания волос и для подравнивания кончиков. Волосы немного ускорят рост
11благоприятный день для стрижки в августе. Волосы укрепятся и немного ускорят рост

ОК
Ольга Крюкова

благоприятен

Baсилий

да в принципе благоприятный
можете посмотреть в гороскопе