Фаина Эдильбаева

что ожидает эту пару??

Виктория Войнова

Вам выпал VII Аркан – Колесница

Карта означает смелые цели, стремление энергично двигаться вперед. Она может говорить о черте авантюризма в характере и о жажде приключений.

Ответ на вопрос: Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.

М Куз

совместное будущее

Ира Колегова

я вижу брак.
в начале следующего года. зимой.

Светик Гвоздичка

Возможно эти люди из разных городов. Вижу их общение на расстоянии, встречи иногда. Много доверительных отношений, мало секса и любви. В их отношениях тоска. Вы уже приелись друг к другу, знаете повадки, манеры так хорошо, что уже скучно. Хочется взрыва эмоций. Если вы не сможете развеять тишину в спальне, один из вас пойдет во все тяжкие и будет искать любовницу или любовника.. . Отношения будут, но скорей всего гражданский брак. Вы женщина свободолюбивая и независимая.