Алия

сколько стоит путевка в северную корею на недельку? че там посмотреть?

Светлана Пронякина

останки советского режима

Сергей Кулинич

1000 евро сам тур + 1000 евро перелет. Посомтреть всегда найдется что. Особнно любознательному человеку. В конце концов, где еще встретитишь начальника е-мейла.... Мобильной связи там нет. Ваш телефон заботливо заберут на границе и вернут по выезду!

Se
Sergey

нисколько. в северную корею нет туров

Михаил Яндулов

там нельзя выходить из отеля без гида, Вам покажут только то, что они хотят. фотографировать почиайте блог Артемия Лебедева на яндексе, этого хватит

Dasha Maslikova

Накачай фильмов, возьми с собойжурналы всякие, там и посмотришь

Алексей Горелов

Насколько знаю туда нет туров. это закрытая страна. поезжайте в китай- тот же социализм, а посмотреть есть что. да даже южная корея куда дружелюбнее и интереснее.. . p.s.хотя поискала в нете-туры все-таки есть. но стоят дороговато. откройте поисковик