Наталья *****

Зачем человеку два Х-5? Один на запцацки что ль?

Сергей

Да нет у него Х5 - потому что Х5 у меня. Он гонит.

Елена Забара(Татарина)

ага. У брата тоже две альфа ромео. Именно одна на запчасти))

Бактыгуль Абдылдаева

один на запчасти 🙂 ...сразу видно наш человек :))))

Елена Овечкина

у меня Ока была.. . ну пропил.. . че терь по отрезанному плакать.. . не отрастет, ржу.

Жанна Водяницкая

Тяжёлое детство, деревянные игрушки. Теперь доигрывает.

Александр Балаев

а, чего один черный другой белый
и под настроение выбираешь

Людмила Ковалева

Гоним дальше да? хи-хи только от Юры Хоя вышла царство ему небесное, не дают покоя всякие со своими бехами... А зачем ему две бехи да что б нам покоя не давать, чет доказывать..

Хочу Секса .......

Чтобы поиметь ответ на этот вопрос, следует углублённо изучать учение старика Фрейда.

Галина Кишанина

диалог НР:
- братан - ну ответь зачем тебе ТРИ икс 5?
- ну понимаешь - на одной езжу, одна в ремонте, одна в угоне....