Екатерина

Сроооочно, нужны креативние ребята! 🙂

Пожалуйста, посоветуйте что нибудь, моя очень хорошая знакомая сегодня уезжает в Канаду, мне надо подарить ей что нибудь что б напоминало ей о Украине, и обо мне. Что нибудь не дорогое, и на что надо мало времени, ведь его и так мало. Ребятишки, что делать. Заранее спасибо!!;)

Жангали Пшенбаев

может календарь с фоткой Вас и подруги, или с коллажем из фоток Родины и вас?

Техотдел Вчдр-2

Матрешку, клок волос? :))))

Лизачка Колесникова

ну тут остается один вариант это Сало хД..

Елена Шведова

Рушник Подари....

Алиса

сидишь в национ. костюме, в одной руке горилка, в другой сало, в зубах лук, есть еще символы Украины - добавь их. Все это сфотографировать.