Екатерина Иванова

подскажите название песни, которая играет в фильме 3метра над уровнем неба2,почти в финале, где он в гонке участвует?

Ольга Родникова

Саунндтрек The Irrepressibles - In This Shirt можно услышать в фильмах - Tengo ganas de ti / Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу, The Forgotten Circus / Забытый цирк, Step Up 4: Revolution / Шаг вперед 4, Technotise - Edit i ja / Эдит и я, в рекламе автомобиля Пежо 308 youtu.be/FNZq0uMvNXo ♥♥♥ ►►► ♫♪

Их музыку дано понять не каждому, но это гениально.. .музыка и вокал кристально-возвышенные: скрипка фортепиано и капля минора.. .все что нужно для моментов, когда есть над чем подумать.. .

Аня

набери в яндексе "саундреки к фильму три метра над уровнем неба 2" 2 и выбирай.