Melis Kimsanov

расскажите что будет в будущем 2-3 месяца) спасибо) наталия 1.06.92

Святослав Агафонов

В ближайшее время ваша жизнь будет протекать в определенных рамках и ничего серьезного не произойдет, если только вы сами не предпримите нужные вам меры, потому что любые планы, которые появятся в этот период будут очень реальны и возможны для осуществления. Удачи!